Noctis City Center II

  • 35 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localizado no bairro Centrum de Varsóvia, a 25 minutos a pé de Mausoléu da Luta e do Martírio, apartamento Noctis City Center II Varsóvia acomoda até 6 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento conta com 1 quartos. Apartamento Noctis City Center II está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e forno está disponível como parte das comodidades auto-suficientes deste alojamento.

O Palácio Presidencial fica a 1.8 km de distância, enquanto a Varsóvia está logo ao virar da esquina deste apartamento. O apartamento Noctis City Center II de 35 m² também está localizado a caminhada de 30 minutos da Coluna de Zygmunt. Os hóspedes podem facilmente chegar ao Palácio da Cultura e Ciência, que está a 350 metros de distância. Está situado a caminhada de 5 minutos da Warsaw City Center e a poucos passos da estação de autocarros Hoza 01.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Noctis City Center II Varsóvia
Panoramic Balcony Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Panoramic Balcony Apartment

4.9
Decente 13 comentários
75 m da propriedade
USD 179 USD 161
por noite
Nowogrodzka Urban Mezzanine Apartment By Bookinghost
Preço exclusivo para telemóvel

Nowogrodzka Urban Mezzanine Apartment By Bookinghost

7.8
Bom 6 comentários
143 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
Wspolna Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Wspolna Apartment

227 m da propriedade
USD 309 USD 278
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    9 km

    Estações de comboios

    Warszawa Śródmieście Railway Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Entrada/ saída expressa

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Noctis City Center II apartamento?
      Noctis City Center II apartamento fica ao lado de Palácio da Cultura e Ciência.
    • Que atrações estão próximas de Noctis City Center II apartamento?
      As atrações populares perto de Noctis City Center II apartamento incluem Museu Fryderyk Chopin, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quanto custa ficar em Noctis City Center II apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Noctis City Center II apartamento custará 34€.
    • Quais métodos de pagamento Noctis City Center II apartamento aceita?
      Noctis City Center II apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • JCB
      • Maestro
      • Diners Club
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Noctis City Center II apartamento?
      Os restaurantes perto de Noctis City Center II apartamento incluem restaurantes N31restaurant&bar by Robert Sowa e Soul Kitchen, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Noctis City Center II apartamento dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Noctis City Center II apartamento.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Noctis City Center II apartamento?
      Certamente, Noctis City Center II apartamento aceita animal de estimação.
    • Este alojamento tem uma cozinha?
      Este alojamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Noctis City Center II apartamento?
      Noctis City Center II apartamento é 35 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    9 km

    Estações de comboios

    Warszawa Śródmieście Railway Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Noctis City Center II Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar